1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с сервером прервано!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Камчатка, 15 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Камчатка

    Камчатка User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    916
    у меня проблема, после 30 секунд прибывания в игре, меня выкидывает из нее, и при этом появляется сообщение "соединение с игровым сервером прервано".... уже второй день не могу поиграть. в чем проблема???:mad:
     
  2. ling696

    ling696 User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    +1
    сегодня началось такое...
     
  3. Enimal

    Enimal User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    та же проблема, началась со вчерашнего дня
     
  4. no#stop

    no#stop User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    такая же проблема!!!!! до сегодняшнего дня играл практически без вылетов! после сегодняшней профилактики! 30сек-1мин и вылет!!!!! уважаемая администрация решите проблему! мы как бы денюжку вроде вам платим!!!
     
  5. IIIamaH

    IIIamaH User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    многоуважаемая администрация,вы не забыли, что люди которые играют в данную игру, платят деньги за нее и имеют право на нормальный игровой процесс! когда я прекратил играть вы меня завалили письмами, а почему это я не играю, так вот отвечаю вам здесь.
    вашим программистам и главному инженеру проекта надо оторвать руки, программистам за криворукость, а инженеру за то, что пинками не гоняет программистов. я на збт и обт вам писал не однократно, что игра сырая, сервера не синхронизированы, игру выпускать рано даже сейчас, фрост и запускатр недоделаны, а запускатр даже из винды не может корректно выйти, постоянные дисконекты, фризы......
    при всем этом девочка или мальчик "попка" с умным видом отписывал очередное письмо, что мои претензии будут учтены. итог: еще раз заявляю, что игра сырая и рабочую группу по устранению ошибок надо или заменить за их некомпетентностью и набрать других, более грамотных или... (дальше мысль останавливается). вопрос: ребята, а долго еще это будет продолжаться?????????
     
  6. Серега7

    Серега7 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ппц просто, слов нет, очень жалею, что сразу за полгода проплатил, играть невозможно, вылеты регулярно начались опять, столько нервов вместо отдыха потратил, просто диверсанты какие-то, нафиг браться за то, что не умеете делать!?
     
  7. Kreem

    Kreem User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    все в порядке, полет нормальный)
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    вчера была профилактика.

    а для тех, кого дисконнектит в другое время - образец оформления темы http://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356

    а эту тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.