1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акция: «Отстреляйся автоматом!»

Тема в разделе "Архив до 23.12.2010", создана пользователем Karhad, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Karhad

    Karhad User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    сессия уже сидит в печенках? преподы лютуют на зачетах? от экзаменационных билетов голова идет кругом? мы знаем, как успешно справиться со всеми трудностями! тебе нужно всего-навсего выпустить пар и вернуться к учебе со свежей головой. в этом тебе поможет акция «отстреляйся автоматом!»
    наверняка в эти дни многие заметили у зданий московских вузов статных парней и красоток в камуфляже. дело в том, что наши солдаты и боевые подруги несут дежурство при универах и институтах и раздают анти-стрессовые леденцы и приглашения на участие в конкурсе по point blank. на листке, что у тебя в руках, ты можешь обнаружить адрес www.pointblank.ru/session. набери его в своем браузере, ответь на вопросы по ссылке и поборись за билет в знаменитый пейнтбольный клуб «чкалов» (http://www.paint-klub.ru). точнее даже за пачку билетов, ведь мы подумали и о компании — ты сможешь захватить с собой девять своих одногруппников! кроме того, у тебя есть возможность пополнить игровой арсенал point blank крутыми пушками, защитными костюмами и купонами, которые ускоряют развитие персонажа и предоставляют некоторые преимущества.
    играй в point blank! играй в клубе «чкалов»! будь победителем по жизни!
     
Статус темы:
Закрыта.