1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За что я плачу???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sihor84, 28 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sihor84

    sihor84 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    мне вот что интересно за что я плачу??? за все ваши ошибки или за все ваши "обновления" и "улучшения"??? я почему то думал за игру!! вот только какой казус мне вам аж в морду плюнуть охота!!!:mad: я уже который день не могу играть и только давайте вы не будите мне впаривать что проблемы с провайдером и все в этом духе раньше же я играл и не жаловался!!! а теперь не могу !!! та к что прошу вернуть мне деньги и засунуть себе свою игру сами понимаете куда!!!:mad: если не можите быть компетентны не беритесь за дело а то это начинает попахивать мошенничеством причем в особо крупных!!! спасибо за внимание которое я все равно наверно не получю!!!
     
  2. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    а что случилось, поподробнее, если можно?
     
  3. †Zik†

    †Zik† User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    некоторые тоже не могут играть, например когда на работе, учебе, на отдыхе, в командировке)

    по твоему посту вообще непонятно в чем причина, почему ты не можешь играть...
     
  4. Истредд

    Истредд User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    5
    хех... что сказать, причины от железа до разжижения мозга... ни конкретики, ничего... чем люди думают...

    какие бы проблемы не возникали, при адекватном общении с саппортом всё решалось быстро и качественно...

    брызгая слюной ничего не добьетесь...

    где модератор?-)
     
  5. Hemlet

    Hemlet User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у него наверно игра не обновляется - выдает ошибку "потеряна связь". ( это судя по его сообщению)
     
  6. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    и автор первым постом говорит о компетентности ... нытик.
     
  7. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    а как же незабвенное - "я на вас в суд подам!!111" ?
    что-то "дипломированные юристы" мельчать стали...
     
  8. MeggyQ

    MeggyQ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    у парня просто уже нервный срыв :d
     
  9. Gefest

    Gefest User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    нервный срыв не просто так.... сначало были дисконекты полторы недели(со мной работали инженеры, а в итоге сказали обратитесь в сапорт))) теперь 2 день не обновляется клиент (имхо- есть из за чего брызгать слюной)
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    не хватает постов
    если вас не устраивает игра, берете все необходимые документы, идете в офис инновы, и пишете заявление на возврат оставшихся денежных средств.
    конечно же с дальнейшим запретом на игру.
     
  11. Fanky2

    Fanky2 User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    :d а как вы запрещаете игру?.... по только мо конкретному ip или баните целые подсети типа 195.0.0.0/10 (а это, кто не знает, 4,194,302 ip адресов)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  12. BlackDuke

    BlackDuke User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    насколько я понимаю сдесь призыв добиться от инновы нормального тестирования своих релизов, а не подсовывания конечным пользователем продукта, который просто прошел компиляцию для набора статистики. присоединяюсь к недовольству.
    ощущение что работаешь с дипломниками, которые об автотестировании не слышали даже. регулярно регрес всех рекламируемых доработок в виде дисконектов после обновлений.
    помоему господа разработчики - такая работа - это разгильдяйство, за которое нормальному программисту должно быть стыдно.
    я предпочел бы сдвиг всех обещанных сроков на обновления и т.п. нармальному отработанному продукту.
    у меня вчера на 2 компах одновременно вылетал клиент с потерей соединения раз 10, пинг в куче окон для сравнения многих ресурсов инета не менялся больше чем на пару милисикунд в эти моменты. не было ни нагрузки на провайдера не перегрузки канала, была галимая ошибка в работе функционала у вас. можно кучу доводов привести что вина не ваша - так все делают вобщем то, но помоему существует такое понятие как этика, хотелось бы что бы в отношении пользователей применялись не только критерии юриспруденции - типа мы не винаваты - идите лесом.
     
  13. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    ужос... мы все умрем...
    покайтесь грешники!
     
  14. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.