1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Личная лавка

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Натали, 2 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Натали

    Натали User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    учитывая момент того, что персонажа, который не находился в движении некоторое время (если не ошибаюсь 15-20 минут) выкидывает из игры с надписью "вы долгое время отсутствовали за компом, бла-бла-бла" возник вопрос - какой тогда смысл в личной лавке, если процесс торговли тоже рассматривается как бездействие персонажа с вытекающим вылетом из игры?:)
    варианты пришли в голову такие:
    1. играем по правилу "поиграл сам-дай поиграть другим" - не загружай сервер в свое отсутствие.
    2. экономический манёвр, придуманный администрацией "меньше продашь-меньше заработаешь-больше потратишь игрового времени на развитие персонажа".
    3. возможно это моя локальная проблема и у других этой проблемы нет о_о

    мне кажется, многие были бы не против оставлять персонажа в режиме личной лавки и топать на работу\учёбу\пить пиво и тд., поскольку в аукцион зачастую не впихнешь весь ассортимент своего товара.

    сорь, если где-то ошибаюсь и заранее спасибо за объяснение.
     
  2. Wild™

    Wild™ User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    а сервера хоть раз были загружены после релиза?, что то не замечал.
    помоему так было задумано хоч торговать лавкой сиди и мониторь, жаль как жаль(
     
  3. Leroy

    Leroy User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    первый вариант.

    ну так если бы торговцев не выкидывало, сервера были бы загружены. =)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
  4. TitaNGrey

    TitaNGrey User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вообще то администрация должна задуматься о том, что этим она ущемляет торговлю и тормозит развитие механики игры. аук мал, торговые лавки работают минимум времени... торговля стоит на нулю, уважаемые господа.
    я понимаю, нагрузка на сервер- да выкидывайте из игры тех кто не у компа, но какой смысл не давать поторговать человеку в момент когда сервер не загружен и на половину?
    ждём ответа нашей справедливой администрации)
     
  5. Saveric

    Saveric User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня подобное, если и было, то через неск. часов бездействия. я правда оставлял персонажа, сидящим на стуле или валяющимся на облаке.
     
  6. Натали

    Натали User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не пляшет блин=)
    опять же вопрос: какой смысл в личной лавке тогда?) по-быстрячку народ может обходиться обычными сделками и рекламой товара в чаты и пмы, будь они не ладны, но это другая тема :d
    да и, учитывая абонплату, можно было бы предоставить игрокам распоряжаться своим временем оплаченным на свое усмотрение, а не за счет принудительного пинка в офф оптимизировать пространство на сервере=)
     
  7. Alord

    Alord User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    да у корейцев с торговлей вобще заскок полный, только полному идиоту могли прийти сделать торговлю основанную на онлайн присуствии игрока, и этот маразм у них из игры в игру повторяется.
     
  8. DerinKa

    DerinKa User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я бы ваще лавки убрал и оставил только аук
     
  9. Натали

    Натали User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    если бы слотов в ауке добавили в размере слотов убранной лавки - я бы тоже согласилась.
    интересно, реально ли это осуществить?
    с новым годом, администрация! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
  10. Kirik

    Kirik User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    автокликер вам в помощь, товарищи :p
     
  11. Nonan

    Nonan User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а вы представте что было бы если бы не отключали лавки: сотни лавок во всех городах,жуткие лаги, постоянная загруженность сервера и тд.
     
  12. Moccona

    Moccona User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    знаете я думаю что проблема в опыте из lineage - не всем нравились засиженные города. плюс это создавало нагрузки на сервера - персонаж в людном месте начинает получать намного больше сообщений от сервера, чем если он качается в парти. и тогда торговлю сделали именно такой - хочешь торговать, чтож будь живым, кричи рекламу. нет желания - иди на аукцион. не всё продал на ауке - жди пока продашь.

    имхо.
     
  13. Decimator

    Decimator User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а че представлять...те кто играл в pw знают не по наслышке что такое згд =)))
     
  14. Moccona

    Moccona User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    в pw была волшебная кнопочка. тут же я как ни бился не смог обеспечить более-менее производительность в крупном городе. машина г.
     
  15. Натали

    Натали User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в lineage, помимо свободной торговли, еще были такие моменты, как огромные личные хранилища, огромные френдбанки (для передачи на других персов на аккаунте) и свободный доступ к клановому банку, куда всегда можно было спихнуть лишние ресурсы\вещи, в итоге не было острой проблемы хранения личного и "продажного" имущества.
    в айон с этим сложнее, часто приходится просто сдавать в магазин то, что "никуда не влазит", а не хотелось бы:) и с личной лавкой не посидишь.
     
  16. Wild™

    Wild™ User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    +1 (10 буковок)
     
  17. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    это сделано,и чтобы ограничить барыг наживающихся на нубах и чтобы уменьшить нагрузки на сервер. плюс вроде бы (где то слышал, но точно не уверен) если у вас что то купили, то отсчет времени начинается сначала, так что нужного торговца кикать не будет)
     
  18. ЛинКэ

    ЛинКэ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    смысла в этой теме 0. не раз уже поднимался этот вопрос и ответ на него один: вопрос это к ncsoftу. потому что так задумана игра и переделавать ее никто не будет.
    п.с. если толко вы задолбите корейцев письмами, тогда могет быть, чего ж не бывает :)
     
Статус темы:
Закрыта.