1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подомнившая Иннова

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алексей_Я, 4 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей_Я

    Алексей_Я

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как я понимаю данную тему неприменно должны будут удалить..т.к. она правдиво обличает всю эту беспалевную контору...



    итак...


    мой аккаунт заблокирован на неопределенное время...

    на неопределенно по тому, что в цупе нет никаких указаний за что ? почему ? и на сколько?

    как я понимаю админы данного проекта влачащие своё жалкое существование на деньги полученные от таких же как и я пользователей...просто подомнили...


    на моем аккаунте ( 50 хилл ) никогда не было использовано ни 1 еще раз повторю ни одной чит . программы, ни разу никто ни то что ни ботил...даже близко не видел смысла в этом...

    и что же получается без объяснения причин мой аккаунт оказывается заблокированным , а он кстати оплачен больше чем на год...

    вот теперь сижу и думаю...наверное ссылаясь на какой нибудь невероятный пункт омульского пользовательского соглашения..мне ответят какую-ту ересь..как это бывало ни 1 раз со многими пользователя...


    вот только мой вопрос в том а долго ли прилипшие к стульям , с засаленными волосами "пыльные мониторы " , прячушиеся за е-майлами и тикет - системами, будут хоть в чем то показывать свою жизненую состоятельность такими способами???!!!

    наверное долго...


    и мой совет всем кто пока еще грезит , что в этом проекте хоть что то отличается от других...не тешьте себя такой надеждой...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2010
  2. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    вы написали в саппорт? мы готовы детальнейшим образом проанализировать по какой именно причине произошла блокировка. для этого необходимо будет продемонстрировать нам через удаленный режим, как именно вы заходите в игру и как играете. займет это минимум несколько часов.

    как результат:
    * если увидим, что ваши входы по прежнему определяются с нарушениями, но при этом на компьютере ничего стороннего не установлено - будете разблокированы, а наша методика улучшена
    * если увидим, что ваши входы определяются без нарушений, т.е. не так как в момент, когда мы зафиксировали нарушение - значит вы что-то поменяли в конфигурации (удалили бота, чит и т.п.). учетка разблокирована не будет

    если вы готовы к сотрудничеству - свяжитесь со мной через пм, обменяемся контактами и начнем анализ.

    тема закрывается. жду от вас сообщения. результаты проверки будут опубликованы тут.
     
  3. Алексей_Я

    Алексей_Я

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    итак,


    хотел бы сказать всем кто уже прочитал эту тему или просто просмотрел ее...


    сиутация возникшая с моим аккаунтом оказалась на самом деле...очень ....еще раз повторю очень и очень простой...

    я покупал кинары на одной из известных площадок....теперь я конечно не буду у них покупать..

    слава богу , и адекватности админов...мне вынесли бан 3 суток...в следующий раз наверное будет перманент, но я решил следующего раза не будет.

    не покупайте кинары, не юзайте ботов, чит программ...

    все равно рано или поздно это все может открыться...


    p.s. я бы хотел принести извинения.... я на самом деле оказался сам виноват в ситуациии..


    надеюсь никто не повторит моих ошибок)))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2010
  4. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    прикрепил темку для всех, в качестве показательного примера.

    прежде чем вылить "ведро помоев" в адрес компании подумайте - действительно ли вы не сделали ничего, что могло бы повлечь за собой наказание.

    мы всегда готовы решать любые ваши проблемы, совершенствовать свои методики работы и взаимодействия, нужно лишь подходить к решению вопросов конструктивно, а не с угрозами и оскорблениями.

    спасибо за внимание.

    p.s.
    мой скайп, пм и другие контакты - всегда открыты для всех.
     
Статус темы:
Закрыта.