1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Радар аболютно у всех и это факт!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Yuriy_aion, 27 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yuriy_aion

    Yuriy_aion User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сорри, что создал тему, которая обсуждалась уже много раз, но что делать...
    интенсивно занялся пвп уже как неделю и поразился тому, что практически каждый второй использует радар не внутри игровой с комбат логом, а именно радар который позволяет определять врага, расстояние, направление и некоторые даже в инвизе атакуют. не используют радар сейчас только те кто не знают, либо те кто особо не интересуется пвп. рифты это ужас, чтобы ты не делал, инвиз это просто смешно... иду в инвизе, бежит ко мне целенаправленно группа, я начинаю вправо влево, за бугорком на крыльях итд, по-любому люди бегут конкретно на меня и выпаливают с инвиза. то есть, понятно, что умение глаза видит инвиз и это хорошо, но подбегать ко мне вплотную и включать глаз это уже совсем наглость и это не то, что повторяется, это присутствует почти у каждого. каким-то образом выпаливают нику в минуты. тоже самое в бездне, куда бы вы не двигались, большинство это видят и перемещаются за вами.
    суть темы: не использование радаров ставит вас в абсолютно не конкурентные условие ведения пвп! де юрэ, радары запрещены. де фактэ, радар используют абсолютно все игроки, которые нет нет пвпшатся, иннова, как я понимаю, просто не имеет возможности избавить нас от радаров, так не проще ли уже разрешить их и поставить всех в одинаковые условия?
     
  2. Форест

    Форест User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    у меня нет радара - что я делаю не так? о_о
     
  3. le_san

    le_san User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    а как ты предлагаешь их разрешить?:)) дать скачивать рядом с клиентом?:)))
     
  4. Chiffa

    Chiffa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    а у меня нету радара... я нупко? о_о
     
  5. xAkiro

    xAkiro User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    чем больше все обсуждают тему радаров и то, как ими "все пользуются", тем больше люди которые о них не знали и увидели подобную тему будут их использовать. иннова и так знает об этом, так что хватит ныть и тем более говорить об их легальном использовании
     
  6. le_san

    le_san User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    угу, по логике автора так получается
    я вот посмотрел на радар на сайтике и мне стало влом заморачиваться))
    и ниче, нормально живется

    кстати да :)) лично я о радаре на форуме узнал в подобной теме))
     
  7. Elisium

    Elisium

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    нет, проще вам не заниматься вплотную пвп.
     
  8. СвятойОтец

    СвятойОтец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    что-то слышал про радар в лодве, и слышал что там очень много-много банов было - хотите банана в айоне - пожалуйста пользуйтесь! иннова сама решит, что делать с правонарушителями, ведь это неликвид, и за постороннее по, вмешивающееся в игровой процесс - баны обещаны...
     
  9. Yuriy_aion

    Yuriy_aion User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не надо сводить разговор к нупко или не нупко, либо я не юзаю радар и по-любому всех нагибаю. смысл не в этом. я абсолютно уверен, что есть люди которые чувствуют себя комфортно и без радара в пвп, но, факт остается фактом, не используя радар, вы в заведомо худших условиях нежели ваш противник и отрицать это глупо. а решение, я вижу примерно такое же как в свое время сделали близзы с продажей голды. их представитель, на форуме на америке во второй год релиза, после долгих попыток побороть, признал, что официально запретить покупку голда мы не можем. продажу да! баним, а банить за покупку официально в цивилизованной стране и честная компания не может. потому что с точки зрения юриспруденции умысел не доказуем. то же самое можно было сделать и иннове. признать факт того, что легально избавиться от радаров они не смогут, по этому бан за его использование не светит. этого было бы достаточно для баланса в пвп.
    п.с.: и это не вайн. это конструктивный диалог :). потому что я могу так же использовать радар и тихо сидеть. просто хотелось бы понять мнение общественности. действительно ли радары не доставляют людям неудобств и все готовы оставить все как есть.
     
  10. Cyclone

    Cyclone User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ну у меня нет радара, видимо, безнадежен.
    друг играет сином, постоянно торчит в разломах и бездне, ни разу не жаловался, на то, что его палят.
    достали криворукие нобегаторы, у которых не хватает ума грамотно двигаться и которые все валят на читы, спидхаки, радары, лаги и т.д.
     
  11. Yuriy_aion

    Yuriy_aion User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    абсолютно согласен! что за радар, нужно банить! но так же и вы должны согласиться, что банить просто методом "тыка" это скорее бред, нежели решение вопроса. а именно таким только способом иннова может бороться с радарщиками, что как я понимаю, противоречит законодательству. или вы предлогаете как при сталине :) накатал письмо и человека в бан без объяснения причин.

    п.с.: и я жестко против радаров! на случай если кто то придумает обратное по поводу моего мнения на форуме :)
     
  12. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    бендер, закрывай :)
     
  13. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    опускать руки и тихо сидеть - это не конструктивный подход. проблема с радаром известна, и над ней ведется работа. а о том, кто что сможет и не сможет - мы все узнаем по результатам своих действий.
    самое простое решение всегда - взять и сдаться. но лучшее ли оно?
     
  14. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    во избежание дальнейшего развития возможного конфликта - тема закрывается.
     
Статус темы:
Закрыта.