1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BULLET2, 24 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BULLET2

    BULLET2 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    собственно, уже переделал все советы из соответствующей темы, но толку от того мало. за вечер (4-5 часов игры) соединение рвется 2-3 раза стабильно.
    я из москвы, провайдер стрим, внутриигровой пинг 25-35 ms. лагов не так много, иногда лишь бывают фризы, но вот дисконнекты с сервером просто задолбали. еще и это глупое закрытие клиента после дисконнекта, а потом проверка на пару минут.

    быть может, кто-то из личного опыта посоветует, как решить данную проблему?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
  2. funcraft

    funcraft User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня такая же проблема. конст дисконнект. иногда чуть ли не каждые 15 минут. бесит ужасно + теряется опыт, т.к. обрывается частенько на мобе (видимо, после выкидывания, аион добросовестно ждёт, пока перса добьют и только тогда отрубается). на этой фигне потерял уже больше 0,5кк опыта ):
     
  3. barcon

    barcon User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    соединение прервано

    вдруг возникла такая же проблема в воскресенье 24.04 примерно в 02 ночи выкинуло с игры, минут 30 пытался зайти - не получилось.
    днем в воскресенье после захода в игру постоянный дисконнект через от 3-х до 20 мин игры и так до сих пор. до этого все работало нормально
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    на сегодняшний день такой проблеме место есть?
     
  5. barcon

    barcon User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    проблема на данный момент есть и она постоянна при каждом заходе в игру
    спросил в легионе, откликнулось несколько человек у которых с воскресенья аналогичная проблема
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  6. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    какой тип соединения? не wifi случаем?

    рекомендую параллельно с игрой пустить в командной строке ping -t geo.aion.ru. во время дисконнекта обратите внимание - пинг проходит или нет. если нет - проблема с высокой вероятностью в вашем интернет подключении.

    далее сделайте ping -t yandex.ru параллельно с игрой. если опять таки параллельно с дисконнектом пинг перестанет проходить - дело на 99% в интернет соединении.

    у меня у самого стрим и было нечто подобное. звонок в службу поддержки провайдера с детальным описанием результатов эксперимента выше помог - что-то они там перезапустили, дисконнекты пропали.

    обязательно сообщите, если проблема решится :)
     
  7. Минимойс

    Минимойс User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пинг проходит но все также выкидывает в течении 5 и 15 мин (
     
  8. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    все тоже было, пока пару дней назад не поставил вторую вин7 (специально для айона) без антивируса, скайпа, торрента и прочее, дисконекты пропали. фрост очень конфликтный, его еще править и править.
     
  9. Tishka

    Tishka User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    после обновления такая проблема.
    в окне когда ввожу аккаунт и пароль, потом пользовательское соглашение, и вот когда уже должна выйти выбор персонажей, появляется * соединение с сервером было прервано* проверку сделала, интернет чистый. что делать?
     
  10. Trogvar

    Trogvar User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    +1 таже проблема. сначала был тестовый лаунчер, потом по ссылке скачал нормальный лаунчер, сделал полную проверку. теперь как только пытаюсь выбрать свой сервер (лантис)сразу дисконнект. что за чудеса ? как победить?
    о, законнектилось. отбой.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  11. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    у меня первый раз ошибка такая выскочила, потом фрост обновился и вроде нормально зашел, попробуйте еще раз =)
     
  12. Rizerte

    Rizerte User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    к сожалению снова приходится обращаться за помощью. проблема с тестовым ланчером благополучно разрешилась. возникла другая проблема, о которой многие уже писали. сначала при выборе своего сервера появлялось сообщение о разрыве связи с игровым сервером. теперь и выбор сделать невозможно, сразу после пользовательского соглашения ошибка связи.
     
  13. lazlo

    lazlo User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я играю в aion и каждый раз после ввода акка и пасса и соглашения правил сеть обрывается (вообще даже зайти не могу)
     
  14. Сигурни

    Сигурни

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    такая же проблема. после того как нажимаешь "принять" пользовательское соглашение соединение с игровым сервером прерывается. хотелось бы узнать как с этим справиться.
     
  15. Art4ik

    Art4ik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    +1 после обновления вылетаю, что делать???
     
  16. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    да кстати у меня после профилактики та-же проблема, попробую сделать полную проверку и отпишу если поможет.
     
  17. lazlo

    lazlo User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    что за хрень!,создатели извините,но зачем вы игрокам мозг парите,зачем этот патч поставили он лишь на нервы действует я требую компинсации,я даже еще не в игрее!!! и еще качать надо что-то,а игра все таки платная!!!)
     
  18. Moriarti

    Moriarti User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    аналогично :(
     
  19. Asasello

    Asasello User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    аналогичная проблема...
     
  20. DonGT

    DonGT User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    19:15 27.04 3 раза не пустило соединение с сервером разорвано
     
Статус темы:
Закрыта.