1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.04.10] Двенадцатый сервер — уже скоро!

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 7 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    компания innova сообщает о запуске еще одного, двенадцатого по счету, сервера онлайновой ролевой игры lineage 2, получившего имя айрин. совсем скоро поклонники проекта смогут исследовать и освоить новый мир, а также в честной, бескомпромиссной борьбе выяснить, кто достоин званий героев.

    с момента запуска атланта, одиннадцатого российского официального сервера, прошло меньше месяца. однако даже такой краткий период времени продемонстрировал, насколько долгожданным было это событие. востребованность нового сервера хорошо характеризуют следующие цифры и факты:
    • 5 тысяч игроков всего через 15 минут после запуска;
    • достижение персонажем 78-го уровня уже через 10 дней;
    • 19 героев по результатам первой большой олимпиады;
    • стабильная максимальная загрузка (5 тысяч пользователей онлайн) вечером в будни и после полудня в выходные.

    такие результаты неудивительны, если учитывать, насколько редко предоставляется возможность начать игру на новом сервере, в равных условиях вместе с другими поклонниками lineage 2.

    всем тем, кто пропустил открытие атланта или не смог зайти на него из-за пиковой загрузки в первые же часы, мы предоставляем еще одну возможность — скоро откроется двенадцатый официальный сервер lineage 2.

    вас ждет новый мир, история которого опять будет писаться «с нуля», ничем неограниченные возможности и перспективы, захватывающие приключения и, конечно же, борьба за лидерство.

    так же как и атлант, двенадцатый сервер будет базироваться в новом, уже хорошо зарекомендовавшим себя дата-центре. это обеспечит максимально качественную связь без обрывов и задержек. впоследствии туда же будут переведены и остальные десять серверов.

    о точной дате открытия двенадцатого сервера будет сообщено дополнительно.

    не упустите свой шанс — заранее скачайте клиент с официального сайта или обновите через ланчер lineage 2, проверьте работу игры на старых серверах и ждите открытия айрин — оно произойдет на днях.

    следите за новостями!
     
Статус темы:
Закрыта.