1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мульти бронь для ШК?

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем FilDime, 31 мар 2010.

?

Варианты брони

  1. Бронь на атау.

    43 голосов
    65,2%
  2. Бронь на выносливость.

    23 голосов
    34,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. FilDime

    FilDime User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    всем привет! создал эту тему что бы получить ответы на вопрос.
    какую лучше брать броню на а и в рангах, что бы можно было совмещать роль танка с приемлемой атакой? и в то же время в пвп мог постоять за себя? если я что то пропустил касающегося этой темы то прошу дополнить её. просьба названия сетов писать полностью для полу нуба:( ,:p. и не критикуйте меня сильно я просто любопытный!!!:eek: заранее спасибо!
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    тяжелое тело величия и редкие концы к нему. это типа а.
     
  3. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    а лучше - где-нибудь откопать редкое (в буквальном смысле... раритет :d) тяжелое тело величия... и любые редкие концы. вот это действительно будет мультиброня.
     
  4. FilDime

    FilDime User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    а что же на счет брони в ранга? что посоветуете?
     
  5. Seedy

    Seedy User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на период 52-61 не обращай внимания.
     
  6. FilDime

    FilDime User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    то есть я так понимаю купить китай шмот в или остаться в с китай шмоте?
     
  7. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    если деньги совсем некуда девать бери бв хеви сет из б грейда, но я даже при наличии денег не заморачивался и качнулся до с 52 по 61 в ц броне ибо это дело нескольких часов, только пушку взял подамажастей. из а грейда самый универсальный сет мж хеви с рарными концами как и писал zzt, но я сильно сомневаюсь что у тебя будут на него деньги, более дешевый вариант, и даюший больше всего дпс - талум хеви сет.

    роль танка ты можеш выполнять в любом сете и билде, тут больше от биша в твоей пати все зависить будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  8. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    то у него шк в роли дд, то мульти-бронь...
    про бв бред, это не танковский сет, разумнее взять рок и качаться в нем лвла до 70, по крайней мере, а то и до 3 профы
    из а сетов, как говорили ранее, тм и мж
    мж более дорогой, но его, думаю, вполне хватит до дино (бонус против стана очень полезен для шк), тм немного дешевле и очень хорош для соло кача (хотя и танковать можно без особых проблем)
     
  9. Siric

    Siric User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    а дк разве плох для танка?
    тату +кон, еще сет дает, в итоге роде норм танк выходит )
     
  10. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    рок, дк сеты... тату на кон... вы нахрена шк взяли товарищи? сколько вам таким повторять можно, что от увеличения ваших хп, ваша выживаемость в пати не изменится,а соло только понизится(танку с дд билдом вр хватает). ну и скорость соло/минипати кача только уменьшится.
     
  11. FilDime

    FilDime User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    а в чём собственно дело то? я конечно благодарен за инфу, но зачем меня критиковать? по моему у меня есть право создавать любые темы касающиеся этого раздела:mad:, и к тому же мне хочется разузнать по больше о персонаже которым я играю:confused:? так сказать все нюансы и аспекты. а то что поставить ему тату то я считаю что это ему только во вред. давайте тогда проголосуем что лучше носить шк?
    бронь с увеличением атаки или же выносливости:d
     
  12. FilDime

    FilDime User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ах да совсем забыл. про переход на другую расу прошу мне не говорить. я ведь пишу в разделе шк не потому что меня интересуют другие расы и классы ни так ли?
     
  13. Siric

    Siric User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ну ск это все таки танк, поэтому и идет рок дк и тд
    нахрена ему на стр? от этого он лучше танковать не станет
     
  14. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    станет. представь себе. танк не только должен быть непрошибаемой консервой - он должен наносить урон, и чем выше - тем лучше.
    аргументация.
    1. любой урон агрит цель. чем выше урон, наносимый танком - тем легче контролируется уровень агрессии.
    2. с гф все атаки танка обладают повышенным эффектом агра. что возвращает нас к пункту 1.
    3. хп, получаемое от вампирика весьма существенно упрощает работу хилера. танк, наносящий более высокий урон, получает больше хп от вампирика. обилие вампириков в ла2 позволяет танкам с дд-билдом держать даже весьма тяжелых рб без хила вообще.
    4. танк должен уметь постоять за себя. что такое танк без башни? бывают такие ситуации, когда в ходе пвп танк остается один. стыд и позор такому танку, но танк с дд билдом может хотя бы загладить вину, добив противников и воскресив сопартийцев. тогда как тру танк в дум сете с тату -9 стр, вдруг оставшись один, так и сдохнет бесполезной консервой. хотя бить его будут очень долго, не спорю.
    5. возникают порой ситуации, когда танк не может найти пати... и приходится качаться соло. к танкованию это не относится, но все же...
     
  15. Siric

    Siric User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    у меня щас 3300хп
    с тату +кон 4700 где то
    или хп вообще не важны?

    а как же станы?
    резать кон и стоять под станами?
     
  16. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    нехватает хп что ли? а сколько по тебе рб критует? 150-200?
    и потом, что тебе даст увеличение хп? ну представь, что у тебя 10к хп, и что изменится? рб тебя лупит точно так же, биш хилит точно так же. на живучесть танка влияет левел(его и биша), эквип, бафф, отсутствие лагов, но никак не общее количество хп.
    единственный минус камикадзе билда это стан, но на каче на него насрать, а на пвп этот билд неочень. имхо.
     
  17. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ну резать con не обязательно, достаточно не резать str. у шк очень хрупкий баланс характеристик. я имею в виду тату. камикадзе билд делать никто не заставляет.
    а бонусы сета... всегда считал, что лучший сет для шк до s грейда - мж, так что не знаю, откуда проблемы со станом :d а -2 con хп в 0 не уберут.
     
  18. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    никто и не писал, что этот билд обязателен. а мж лучший хэви сет до ы грейда не только для шк, а вообще для все хэвиюзеров
     
  19. Siric

    Siric User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    так может ск вообще без тату норм? :)

    у меня щас +4стр +4лвк и -10кон (:)
    вот я беспокоюсь за станы и за хп...
    хп конечно не главное, но если его уж очень мало то это всеравно проблема
     
  20. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ага :)
     
Статус темы:
Закрыта.