1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.03.10] Атлант — одиннадцатый сервер открыт!

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 10 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    сегодня аден вновь содрогнулся! компания innova объявляет об открытии атланта — нового сервера знаменитого lineage 2!

    почти 19 миллионов игроков по всему миру на протяжении более пяти лет ведут борьбу за благополучие свободных народов адена. чего только не случилось за это время? были открыты северные земли и сухопутный путь на эльмору, обнаружен новый континент грация, спала печать с острова душ и в мир пришли однокрылые камаэли, а сейчас история эльморедена готовится к очередному витку в новом грядущем дополнении lineage 2: chaotic throne — freya.

    армия поклонников российского lineage 2 растет с каждым днем. многие игроки, пришедшие более года назад на серверы атебальд, рамсхарт, эстус, блекберд и кадмус, до сих пор не покинули просторов волшебного мира, а он открыл им далеко не все свои секреты.

    возможности, которые lineage 2 предоставляет тысячам своих игроков, воистину безграничны. вас ждет не просто игра, полная незабываемых приключений, — здесь вы обретете новых друзей, сразитесь с легендарными монстрами бок о бок с другими игроками, исследуете мир, заручившись помощью соратников из клана, поучаствуете в осадах замков вместе с товарищами по альянсу и, быть может, станете прославленными героями адена.

    в одиннадцатый раз история эльморедена пишется с чистого листа. огромные континенты аден и грация, неприступные крепости и мрачные замки, глубокие пещеры и высокие горы застыли в ожидании момента, когда на земли нового мира ступит нога первого человека, эльфа, гнома, орка или камаэля, и маховик истории вновь начнет набирать обороты…

    судьба и будущее атланта — в ваших руках!
     
Статус темы:
Закрыта.