1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пуха для биша

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Scarabej, 8 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scarabej

    Scarabej User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    упали в каме только что ц кастеты(большая пата), доступен маммон как раз, на что их поменять бишу из топ ц маг??? из полезного увидел ток в посохе вурдалака са на +30 % мп, это единственный вариант в моем случае или еще есть че полезного в топ ц??

    пысы: что такое хомка и акумен знаю, но хома не топ, а пуха халявная, хочу выбрать именно топ ц маг
     
  2. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    бишу ничего из топ ц не нужно, так как в топ ц нет акумена. бегай с хомкой - это лучшее что можно придумать.
     
  3. [Wise]

    [Wise] User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    купи мистический меч на акум и чередуй его с ц пухой +30% мп
     
  4. darks1te

    darks1te User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    хил послабее будет, чем с той же хомой. а по сабжу - я бы разбил на кри и докупив б кри купил вальку, воткнул акум. а если бабла нет, то всё равно разбить на кри, продать их и купить ое хому, где ни ть на +5, как раз как валька +0 будет, правда гемор с сосками.
     
  5. Scarabej

    Scarabej User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    ну ппц, все хомка да хомка, вроде больше бишу ниче и не нада, я говорю хожу с китай топ ц маг атаки больше на пве, а на хил в пати не влияет, я не говорю что мне нужна эта пуха, просто она есть и я выбираю на что ее поменять, биш у мя 44, до 52 недолго, валя акумен лежит на складе, какую пуху выменять сейчас? еще в мече затмения есть воодушевление может этот взять? +26 маг атаки я хз, кач пока что на нежитидальше не знаю

    что разве акумен так критичен? до б не дотяну разве?? а на моем лвле мп вроде поважнее будет, а??
     
  6. darks1te

    darks1te User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ты ничего не говорил, что валя у тебя уже есть. это раз. с таким раскладом, как у тебя - взять в руки комон ц маг двуручник (если у тебя что то другое)и не парясь качаться до 52, пушку разбей на кри.это два. заморачиваться обменом у мамона топ ц ради ссаных 8 лвлов, которые пролетят быстрее школьной перемены или первого секса - удел ущербных, не в обиду тебе будет сказано.
     
  7. Симон

    Симон User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    что то я не припомню с каких это пор маг.атк влияет на хил? играю бишем уже 2 год сегодня день рождение xd
    лучший выбор это валька с са на акум и больше тебе не че не надо ест 1 маг соску в полне экономно, а если хочеш брать вторую ц\б пуху на ману то не советую в масс замесах она будут бесполезна т.к каст всегда был важен для биша следовательно нет каста нет экономии будеш не успевать хилить а если не будеш успевать хилить то будеш хил батлом а это ой как невыгодна =)
    з.ы самый лучший сет для биша это дк все решает опять же скорость каста и скорость бега+ максимальный будет рес 90% при условии +4 -4 +1 -1 вит
     
  8. darks1te

    darks1te User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=305614 и ни разу за 2 года не догадался посмотреть хил с пушкой и без неё? или 1 год играл на гфш, а потом ещё год на ру гфш уже с увереностью, что м.атака не важна для биша? яхз если честно, думал на 4 геях народ стал получше разбираться в механике спустя год игры.
     
  9. Симон

    Симон User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    хилил в лабе хомой и валей разницы не заметил завтро проведу опят славо богу можно 2 окна запустить=)
     
  10. darks1te

    darks1te User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ты проверь без пухи и с ней, или с валькой и арканой (если есть возможность).
     
  11. Scarabej

    Scarabej User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    спс за ответы, про кри не подумал, геморно продавать кастеты, хотел поиграться до 52 лвла, а так терь точно на кри пущу и все, кура у мя есть без 30%мп проживу как нибуть))) да и вообще биш не оч интересен мож и закину его скоро
     
  12. FlameHawk

    FlameHawk User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    c валей кач до 76 легко(даже очень) после тока в пати кач с той же валей,и не нада замарачиваца,думай о дк лучше...
     
  13. retco0l

    retco0l User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    ну бишу главное акум)) думай о шмоте , на пуху ваще пофиг,до 80го ) там арку уж купишь xd
     
  14. =Таблетка=

    =Таблетка= User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0

    велосипед давно придуман, ненужный геморой себе делаешь. потрать эти деньги на армор или на шоты ;)
     
  15. Bishka

    Bishka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    биш
    1. шмот
    2. пуха

    1>>2
     
Статус темы:
Закрыта.