1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танк как не нужный класс в пати

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Seager, 21 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    как партийный класс отстой, намного приоритетней свс в пати.
    в пве танк не очень, массовый агр и кандалы по откату и по области действия совершенно неподходят. в пвп ну совершенно не очем, ну стан хилла на 9 сек))). выгоднее заменить танка в пати на хорошего дд, а танковать вполне может свс.

    ps
    как вывод по теме
    1) гц, фог, гробница императоров отличные локации куда пати следует взять танка.
    2) агр реально отстой и больше чем агрить 2-7мобов стоящих рядом не годится, также откат слишком долгий
    3) роль в пвп агр, стан робы напр. биша, кандалы, шилдслем. постоянно удерживать дд на себе не получится, но сделать пару пакостей реально.
    4) лучший дд в пати для танка это дагеры.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010
  2. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    для пве танк в пати не нужен. для пвп в пати не нужен только криворукий танк. с нормальным танком выживаемость любой пати в пвп повышается в разы. тема обмусолена 100 раз, что еще здесь можно сказать, я не знаю.
     
  3. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    здесь этой темы нет) криворукий дд в пати выгоднее чем пряморукий танк со своей выживаемостью в разы.
     
  4. Warawin

    Warawin User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    если в пве танк не нужен, то бери его в авангарде, как дд, а в пвп - посмотри на оли там мало кто с танком граммотным справиться может , а в масс пвп я бы поставил на пак с танком.
     
  5. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    авангард и пве + масс скилл 1 есть, но это тока на мобах 1/2 хп. на олимпе танк имеет ряд приемуществ это селфы и защита и противники дд не с фулл бафом.
    в масс пвп танка убьют в уд последним, но если пати противников нежить то да паладин архиважен)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
  6. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    темы есть везде, читать нужно не только свои посты.
    пати уд не решает, криворукие глады спасут мир! релол в берса тебя спасет, лолодинчик[​IMG]
    держи еще пандочек [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  7. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    пати уд 15 сек и дается на 79 лвл, и это при том что всем на 79 лвл дается 15 сек партийный баф .... и да берс в масс пвп выгодней чем танк даже тем что стан у берса лучше и станить он может с большего растояния, берс в уд может бегать и может выбивать пуху. или же тот же палач намного выгодней в пати.
    у танка агр откат 6сек, масс агр смешно сказать 30сек откат.
    стан кандалы резистится спокойно. урон танк почти ненаносит. все что может танк кинуть шилд слэм 1-2 раза(дебаф мона снять таликом) и в уд хилить партийцев за счет своего хп(7к хп) и агром сбивать таргет на пару сек.
     
  8. PafoS

    PafoS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    автор, хватить плодить тупые убогие темы, не нравится-не играй, не пытайся понять кто ногебает и "кого брать?????", выгодней палач или берс-играй ими, тут немного другой раздел
     
  9. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    ты ответил сам себе, не пиши в убогих темах не потеме.
     
  10. HaWkkk0

    HaWkkk0 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    автор качнул палладина и узнал что у него кривые руки, пичаль...
     
  11. PafoS

    PafoS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ну так прекрати нести свой инфернальный бред
     
  12. Lance

    Lance User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    мне автора жалко он так и не понял сути и вряд ли уже поймет.выход только один забить на л2, так как это не твоя игра(
     
  13. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    ну вообще-то автор прав. в игре нужны только луки и саппорт к ним. такой состав рвет все в пве и нагибает в пвп. маги\даггеры\мили могут идти лесом, тк луки легко выполняют все задачи. классно, правда?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  14. PafoS

    PafoS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    вас на одной ферме что ли выращивают? 0_о массово?
     
  15. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    ну ну, поспорь еще.
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    сам играл ср в лукопачке. до хроник грация часть 2 включительно так и было. согласен.

    если честно, для танка луки просто мясо, а с грации+ даже фаршированное. луком я тяжело, но валил и да и шк. а вот что делать луку с тк или палом до сих пор не знаю. в принципе у луков всегда на панели скилов должен быть супер скилл - бсое.

    далее, луки, конечно выполняют все задачи, пока его не загонишь туда, где он не может кайтить и все. луку дрова, причем полные. лук может, конечно завалить танка, если танк в аваддоне и с яксой, а лучник в мж лайте и с дракоником 150 атрибута в руках. при равном шмоте и эквипе - лук ничто и зовут его никак в поединке против танка. танк в равном эквипе и шмоте может проиграть луку только если находится в жесточайшем лаге или просто афк.

    против берсов, рапир и тх с их "блинками" лучнику тоже жопа, причем здесь его заковыряют с одной-двух абилок.

    теперь о теме. о да, танки не нужны. была подобная темка еще на старом форуме. и что? танки нужны всем, другое дело потому и обсирают, что танком играть сложно и не у каждого хватает терпения его прокачать. потому и ищут всякие суррогаты-заменители в танковании. и теперь посмотрите, сколько на серверах лучников и сколько танков. танков сколько было, столько и осталось, а большинство лучников сделало рероллы. понерфили их таки изрядно, потому народ и уходит из этих классов.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  17. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    причем здесь луки и мой танк.)смысл этой темы в другом. танк по всем своим скиллам заточен на танкование рейдбосса и плюс небольшие плюшки для пвп, глупо их пытатся пристроить под какие либо другие ситуации.
    агр в пве настолько плох, что он только подходит для переагривания мобов со своего волка на соло каче, и только пряморукий танк сможет снять мобов с хиллера используя кривые скиллы агра с откатом по 30 сек, для сравнения скилл провокация у варлорда откатывается за несколько сек. уныло представляю биша с париком мобов бегающего вокруг танка ожидая отката масс агра)))) в пвп агр как дебаф висит совсем не долго, да и дд не настолько глупы чтобы атаковать по агру. про кандаллы вообще молчу.
    многие дд имеют пасивку на хп, не дать ее танку глупо, которому очень необходимо хп, зато за прокачку саба танка дается пасивка на хп))). также у танков хорошо порезанны атакующие возможности, чем выше лвл тем смешнее дамаг у танка. поэтому , если вы не на рб или лабиринте необходимости в танке нет, так как пати теряет существенно в дамаге, поэтому большая часть танков качаются соло, мб с волком.
     
  18. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    пле, про луков я сказал не потому, что они всех в пвп гнут, а потому что если бы в игре были только луки и саппорт - то ничего бы не изменилось. и никому бы в голову не пришло вводить в игру другие классы, тк все и так норм. значит все классы бесполезны?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2010
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    1. агр нормально срабатывает только после нанесения удара по мобу. масс агр откатывается 40 сек. но масскандалы+кадалы откатываются быстрее, обычный агр 4-5 сек. а это все скилы со свойством вызывания агрессии на себя. далее скилл "мщение" откатывается до 3 мин, но это самый мощный агр в арсенале танка.
    да, когда рб срывается на хиллера это тяжко. но если я хильну бп или кого другого скилом "прикосновение жизни", то рб опять же сорвется обратно на танка. вероятность не 100%, но достаточно высокая. так что если танк не выправил себе драйвер "руки.сис", то бп и будет бегать в ожидании отката массагра.

    для удержания монстра на себе надо к слову поддерживать таблицу агра. не только агрить, но и трибуналом бить и станшилд использовать и обычный не скиловый удар не помешает.

    2. атакующие возможности порезаны, тут спорить глупо. а пассивка на хп не особо и нужна, если ты заточил пассивку на броню. и посмотри сколько у танка пассивок на увеличение физзащиты? то на то и получается.

    3. кач соло не очень удачная мысль, даже с волком. а пати конечно теряет в демаге (к слову теряет не существенно), а приобретает возможность в пве спокойно фармить мобов, пока они висят на танке. вот вчера на мне в фоге висело до 30 големов и ничего. бп меня хилил, а дд разрывали големов в клочья. и я не могу сказать, что снос был долгий. так что в сбалансированном пати все норма с демагом.

    4. в пвп там очень многое зависит от эквипа и манеры игры пати. я например очень долго привыкал к игре каждого члена консты. да и до сих пор, когда приходит кто то новый снова приходится привыкать к его стилю игры в бою.
     
  20. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    читай внимательней
     
Статус темы:
Закрыта.