1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удаление персонажа

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Sofik91, 20 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sofik91

    Sofik91 User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток всем, прошу прощения заранее если я создала тему которая уже обсуждалась, но честно говоря здесь я не нашла ничего похожего. в общем, надо удалить одного персонажа но при нажатии на кнопку удаления открывается окно в которое нужно что то ввести, пробовала все: и пароль и логин и название персонажа и мн.др. но ничего не подошло:( прошу ответить мне что же надо туда вводить:confused:
    заранее спасибо!
     
  2. myxfalgon

    myxfalgon User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    1
    ну там же написанно что нужно ввести в окно ввода фразу "подтвердить удаление" вводить нужно без кавычек.
     
  3. Sofik91

    Sofik91 User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ух ты))) сто раз пробовала и н получалось..видимо что то не так делала. спасибо огромное:d
     
Статус темы:
Закрыта.