1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кач БД

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем во блин дела, 17 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. во блин дела

    во блин дела User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хотелось бы поинтересоваться, где качаться начинаю с 62 лвла в соло! без пэтов к сожалению. кто знает помогите = )
     
  2. Сплюша

    Сплюша User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    зачем соло??? заводи волка обязательно уж тогда :) вообще с 58 лвл бд всегда найдет пати.. если не ошибаюсь, вроде около сверкающих топей (могу наврать с названием локации - бс по-старому) есть подходящие мобы.. и хербы с них должны падать
     
  3. Wildestorm

    Wildestorm User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    под годдардом как выйдешь из города, направо, качайся на кукабаррах, и антилопах. норм соло кач, хербы. потом просто передвигайся левее, к бычкам, волкам и медведам.
     
  4. Sygyry

    Sygyry User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    набирай пати и примиком в башню дерзости вроде так называется как раз те должно подойти во блин дела
    я туда както решил бд там покачать с камелом убили где то около 50
    у камела 64 у мбд моего был тока 54 ваще жестоко там качаться.
    бери в пати 3-4 норм будет
     
  5. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    +1 - за день - два вкачаешь 70+
     
  6. Fx_Mx

    Fx_Mx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    а где хорошо соло качаться бд на 55 - 60?
     
  7. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    извращенцы блина... "а где мне качаться на 40, на 46, на 49 и т.д."
    открыли карту, сделали сортировку по лвлу мобов и идти качайтесь. на худой конец поищите в других гайдах где качаются люди на ваших уровнях. учитывая, что у вас есть долайт (танец, дающий +20 к атрибуту святости), то есть смысл покачаться где нить на нежити и демонах.

    по теме, на 55 можно покачаться:
    1. в волшебной долине или как там ее по русски, тп их деревни охотников и на верхних этажах можно до 57-58 легко
    2. забытые равнины на орках шаманах, луках и т.д. (до 58-59)
    3. в ледяном лабиринте, заодно квест на ресурсы можно поделать, там можно хоть до 64 сидеть
    4. как вариант в бандитке на махумах до 57-58
    5. в катах можно покачаться в больших комнатах с резистовыми на физику мобами, вытаскивая агров и убивая их в коридоре, но это изврат имхо.
    6. в цеметри и окрестностях можно с 50 до 58 легко выкачаться
    7. есть еще места, но там експ не очень хороший, взять туже драгон валлей, это вся местность перед пещерой антараса (лоа) и т.д. и т.п

    думаю мест на выбор тебе достаточно ;)
    а по теме прокачай себе волка и скорость кача увеличится в разы.
     
  8. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    самое быстрое это наверное у годдарда, как уже сказали выше. а так, если есть мжх или тмх сеты, можно попробовать из достойных внимания мест - лес мертвых. в мини патьках из 2-3ех человек можно и в более агрессивные места сходить, типо лоа, тои, воа, каты. всего то нужен баф (пп/се/варк), он же подхил и какой нить дд в виде дестра,тира ножа ;).
     
  9. Fx_Mx

    Fx_Mx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    прежде чем высказывать свое фэ, можно подумать, что человек спрашивает не случайно. взяв на саб бд и пробежав там, где я не этих левлах спокойно качался крафтером, я обнаружил, что бд там свободно качаться не тянет. поэтому и задал вопрос.

    за ответ по теме - спс.

    зы волк есть, но он большой, слишком много отъедает.
     
  10. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    бд без пати после 56 лвла - это очень плохо. для бд лучший кач с магом, но многие маги этого не знают, поэтому надо набиваться к ним в пати и пополнять фрэндлист, тогда вас будут на куски разрывать))))
     
  11. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    веришь, я взял саб дестра на саб и обнаружил такую вещь, что в хот спринге мне с татухами +5стр+4декс-много кон даже в мжт сете вообще не комфортно по сравнению с мейном крафтером ;). зат в других локах дестр выше крафта в каче на голову ;).
    а вообще я в первой строке немного сагрился, потому что все хотят узнать где, то, самое золотое дно кача, где можно убить пару мобов и апнуть лвл ;). сам порой по старинке лажу, ищу где бы пошустрее вкачаться, да чтобы и народа было мало и чтобы эксп был получше ;).

    ну а то, что ты уже прокачав крафта и взяв саб, не знаешь где покачать его, это тебе конечно минус ;). ладно уж, простительно там новичку какому нить, который играет неделю, другую ;).
     
  12. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    да, согласен, но можно легко и соло с волком. для комфортного кача волку надо хотя бы 2-3ьи клыки, можно даже самую первую броньку и оф пати баф варка/пп/се. если уж я свса с волком умудрялся качать таким мокаром, то бд тут все гораздо проще (хекс и денс, повышающие дпс на толстых мобах в разы).
     
  13. Lady_Shygorat

    Lady_Shygorat User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    в ледяном лабиринте можно до 60+ кач. а щеё на этих лвла бд уже рвут на части в каму/лабу. примерно с 66 можно идти в болота стакато (кажись так называется), мобы там есть худенькие, есть потолще (осторожно стунят), хербы падают, китай а пухи/лоу шмот как г... падают, камни жизни дропаются в большом количестве. там на 66 лвле как раз берем квест на ресы и ходим бить мобов туда вплоть до 76. за все это время ресов наберешь по квесту, что унести не сможешь))) зы: как раз ресы на крафт ы чего нибудь, а камушки жизни в тт бижу.
    на 76 можно уже попробовать под гц в начале, впринципе и на болоте еще посидеть можно. пати кач: каты, горячие источники, варка/кетра (если квест продолжать после взятия профы), если повезет то в гц наверх (для 76 лвла там кач мего быстрый). так же если повезет в лабу 78/81, но туда в основном берут бд 77+ с шд.
     
  14. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    а поподробнее можно... как квест называется? и у кого его брать, или ссылочку если есть на форуме =)
     
  15. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    наемники золотого овна или что то вроде того, квест берется на тп у кохмана и параллельно болото криков у пирса (хотя по-моему над уровень наемника иметь уже)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2010
  16. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    вопрос конечно сугубо теоретический ;) не зная исходных данных просто так и не ответишь. очень много зависит от того, какой эквип, есть/нет бафф оффпати и, какой пет наконец... я вот например когда принимала участие в прокачке нашего бд после 56 уровня сразу попробовала его в яме под гц. волка на бд повешала 66 лвл, зубы на нем были не высшие, чуть хуже, бафф был варковский, вешала сверху кое-что от пп. в этой связке бывает мобы, выше на 20лвл мрут не добежав. даже если добежали-не особо страшно. змеи вылезают-бд мертвец сразу ;). за длинный бафф варка/пп делала лвл ап. хила местами не хватало в прочем. более простого кача чем бд соло представить сложно. хотя и для других персов можно выбрать хорошие схемы прокачки, бд уникален именно своей способностью повешать танцы поверху всех бафов, драматически усиливая возможности сопартийцев, оставаясь при этом по сути полу-танком.
     
  17. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    для публики, не особо разбирающейся в аббревиатурах, можно рассказать, что такое гц? =) заранее спс =)
     
  18. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    гц - gc - gigant cave - пещеры гигантов
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  19. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ясн спс =)
     
  20. LiniaGrafic

    LiniaGrafic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    в гц новая лока.всех мобов в яму кинули если-что
     
Статус темы:
Закрыта.