1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как обезопасить свой аккаунт от взлома

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Azimut, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    чтобы игра доставляла только приятные эмоции, необходимо соблюдать десять простых правил безопасности:

    1. не используйте в названии аккаунта имена игровых персонажей, так как это может сильно облегчить задачу несанкционированного доступа мошеннику к аккаунту.
    2. пароль должен содержать не менее семи символов. используйте буквы в разных регистрах, а также цифры и знаки.
    3. меняйте пароль к аккаунту не реже одного раза в месяц. взломщик, получив доступ к вашему аккаунту, может дождаться момента, когда вы разовьете персонажа до высокого уровня и только тогда воспользоваться данными.
    4. отнеситесь ответственно и к безопасности почтового ящика. не используйте простые пароли, так как они легко подбираются с помощью специальных программ-взломщиков.
    5. никогда не оставляйте данные аккаунта и адрес почтового ящика в открытых интернет-источниках, особенно на сайтах и форумах гильдий. такие ресурсы, как правило, и посещают мошенники, которые под видом друзей выуживают конфиденциальную информацию. также распространенной схемой обмана является организация фальшивых мероприятий (ивентов), для участия в которых от игрока требуется ввести логин и пароль от аккаунта. информацию обо всех ивентах можно узнать только на официальном сайте игры.
    6. внимательно набирайте в адресной строке интернет-браузера путь в центр управления подпиской. в случае ошибки вы можете ввести конфиденциальные данные на сайтах-двойниках, созданных мошенниками.
    7. остерегайтесь подозрительных писем, которые содержат просьбы указать логин и пароль. также эти письма могут содержать ссылки на сайты-двойники. никогда не сообщайте данные аккаунта и почты посторонним людям при общении в чатах или на форумах. часто мошенники под видом представителя службы поддержки 4game запрашивают подобную информацию. в подобных ситуациях незамедлительно сообщите об инциденте специалистам службы поддержки пользователей по адресу support.4game.ru. внимание! мы никогда не интересуемся личными данными игроков.
    8. не открывайте подозрительные файлы, прикрепленные к письму. они могут содержать вредоносные программы (трояны и кейлоггеры).
    9. регулярно проверяйте свой компьютер на наличие вирусов. только лицензионное программное обеспечение и его регулярное обновление может гарантировать максимальную безопасность вашей информации.
    10. кроме того не забывайте про существование интернет фишинга и будьте внимательны ко всем ссылкам, по которым переходите.

    чтобы защитить свои аккаунты во время отпуска, командировки или длительного отсутствия, соблюдайте несколько простых правил безопасности:
    никому не предоставляйте доступ к аккаунту, то есть логин и пароль на время своего отсутствия;
    • перед отъездом смените пароли ко всем сервисам (игровой аккаунт, цуп, электронная почта);
    • запишите дату последнего входа в игру;
    • постарайтесь запомнить, какие предметы находятся на вашем персонаже;
    • убедитесь, что у вас есть доступ ко всем дополнительным электронным ящикам (если указаны). в противном случае удалите их адреса из рассылок.
    • проверьте компьютер на наличие вирусов и прочих вредоносных программ.
    ни в коем случае не следует:
    • менять пароли на какие-либо используемые ранее;
    • оставлять аккаунт кому-либо для «присмотра».
    • вводить простые пароли. идеальный пароль должен быть достаточно сложным — состоять из букв и чисел, причем желательно, чтобы некоторые буквы были введены со сменой регистра.
     
Статус темы:
Закрыта.