1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не грузится клиент

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем amaanis, 10 фев 2010.

  1. amaanis

    amaanis User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    запускаю aion.exe, идет проверка, 100%... далее нажимаю "играть", 3-5 сек. грузится и все пропадает. ранее данной проблемы не имел. если кто знает, подскажите в чем причина? пытался переустановить клиент с полной очисткой реестра, все-равно не помогло. также отключал все антивирусные программы - эффект нулевой((
    отпишитесь, кто сталкивался с этой проблемой и как ее решить?!
     
  2. MrDestr

    MrDestr User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    писал в службу поддержки - молчат
     
  3. Небраска

    Небраска User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    38
    всё, любимый тех. раздел снесли, теперь будем вайнить тут, пока не дадут линк на ланчер xd
    к слову, такая же проблема. (10 вайнов)
     
  4. amaanis

    amaanis User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тоже писал в тех. поддержку молчание, а время игры потихоньку уменьшается...
     
  5. Latin

    Latin

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    попробуй не отключать антивирусы и файерволы, а именно удалить.
    мне помогло. но без защиты стремно как-то :mad:
     
  6. Небраска

    Небраска User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    38
    фаерволов нет, а антивирь я не хочу сносить о.о прошлый раз и с ним все заработало, просто нужен новый лаунчер.
    кому не жалко, ребят, скиньте свой работающий лаунчер, я качну и установлю... вторые сутки без айона же *вайн*
     
  7. SPARDA

    SPARDA User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    идёт проверка ехе. файла, дальше обновление прекращается на 0%, закрывается окно, затем опять открывается и начинает проверять ехе. и так постоянно. отключение антивирусника и фаервола не помогло, сносить не буду, потому что стоит лицензия и за неё заплачены деньги...
    появилась эта проблема вчера. саппорт отдыхает походу... найдёте лекарство без удаления фаервола и антивируса, напишите плз.

    уже надоел айон иннова, никакого кайфа, одни лаги, саппорт не отвечает, ниразу не ответил... я заплатил деньги, пусть это копейки, но всеже... я хочу прийти после работы и просто расслабиться в игре, но нет, в неё зачастую даже войти нельзя. иннова респект.
     
  8. Небраска

    Небраска User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    38